• Adresse de la société

    3102,NO.505,Canghudong Yili,Hsicang,Xiamen,China

  • Contactez-nous

    Messagerie : scott@stone007.com

  • appelle nous

    Tél. : 0086 0592 5163048

Contactez nous

Cindy

Email: Cindy@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 13696905850


Jessica

Email: Jessica@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 18650005773

Alma

Email: Alma@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 15080317782


Scott

Email: Scott@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 18650005445



Ellen

Email: Ellen@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 13799293928

Ken

Email: Ken@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 15959275643

envoyer un message

si vous avez des questions ou des suggestions, n'hésitez pas à nous laisser un message, nous vous répondrons dès que possible!

carte
Produits chauds
Exhibition Activities
designbuild 2018 australie 2018-07-25 designbuild 2018 australie
nous shihui pierre ici .designbuild est le seul salon dédié à réunir le meilleur de l’environnement construit en Australie avec des fournisseurs de produits et de matériaux de premier plan, en contact...
2019 foire de la pierre de xiamen - pierre de shihui 2018-07-25 2019 foire de la pierre de xiamen - pierre de shihui
2019 foire de la pierre de xiamen - pierre de shihui pierre shihui - notre société est située dans la belle ville de xiamen. forum de design en pierre en tant que l’une des sections les plus important...

Droit d\'auteur © XIAMEN SHIHUI STONE PRODUCT CO.,LTD Tous droits réservés. Alimenté par dyyseo.com

Bienvenue à SHIHUI STONE
si vous avez des questions ou des suggestions, n'hésitez pas à nous laisser un message, nous vous répondrons dès que possible!
   

un service en ligne

Accueil

Produits

Actualités

contact